В селе Вазерки прошли лыжные гонки

Загрузка ...

В субботу на лыжной трассе села Вазерки прошел первый этап Кубка Бессоновского района по лыжным гонкам в рамках открытия лыжного сезона. На мероприятии присутствовали Глава администрации Бессоновского района Вячеслав Демичев, заместитель главы администрации Елена Алексеева.

В соревнованиях принимали участие сильнейшие лыжники района по двум возрастным группам на дистанциях у юношей 3000м, у девушек 2000 м соответственно.

По итогам соревнований  лучшим среди старших юношей стал Александр Гордюшкин (с. Кижеватово), среди младших юношей Волчков Алексей (с. Чемодановка), у старших девушек первое место заняла Виктория Рассыпнова (с. Вазерки), среди младших девушек стала Анастасия Колокатова (с. Вазерки).