Руководители и педагоги образовательных организаций приняли участие в работе площадок областного педагогического форума

20.08.2020

20 августа педагогическая общественность Бессоновского района приняла участие в работе интерактивных площадок в рамках проведения областного августовского педагогического форума «Стратегия развития регионального образования: реалии и новые возможности в Пензенской области».

Работа площадок с презентацией опыта работы системы образования муниципальных районов и городских округов была организована с использованием дистанционных технологий в онлайн режиме.

Подключение к онлайн-площадкам было организовано в Бессоновской средней школе и районном методическом центре.

Руководители дошкольных образовательных организаций приняли участите в работе площадки «Проект «Поддержка семей, имеющих детей», а руководители общеобразовательных организаций - в площадке «Цифровая трансформация образования: вызовы и возможности».

Заместители директоров по воспитательной работе, руководители учреждений дополнительного образования, методисты участвовали в работе двух площадок «Успех каждого ребенка» и «Социальная активность».

Главный специалист Управления образования Елена Назарова и заместители директоров по учебной работе проанализировали результаты государственной итоговой аттестации на площадке «Итоги ГИА-2020: особенности и перспективы».

Работа площадок продолжится 21 и 24 августа.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?