Поздравление юнармейцев и их наставников с четырёхлетием создания организации

28.05.2020

28 мая 2020 года исполнилось четыре года со дня создания Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Ряды «Юнармейцев» Бессоновского района постоянно пополняются. Ребят объединяет любовь к Отечеству, стремление к изучению истории России и своей Малой Родины, поисковая работа, волонтерские акции, успехи в учебе, спорте, культуре, готовность прийти на помощь к людям.

«Юнармейцы» нашего района - участники значимых событий и мероприятий: участники военно - патриотических смен и соревнований в военно-спортивном лагере «Гвардеец-2» Приволжского федерального округа, участники межрегиональных сборов, проходивших в Нижнем Новгороде на базе кадетского корпуса имени В.Маргелова.

Благодаря хорошим наставникам и педагогам, в детско-юношеском движении делается все для того, чтобы каждый молодой человек смог проявить свои способности, приобрести дополнительные знания и навыки, найти дело и занятие по душе.

Сердечно поздравляем юнармейцев и их наставников с четырёхлетием создания организации, желаем всем участникам движения «ЮНАРМИЯ» новых свершений и побед, устремленности в будущее и оптимизма, новых творческих достижений в учебе и общественно-полезных делах.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?