В МБОУ СОШ села Бессоновка прошли развлекательные мероприятия для начальной школы

06.01.2017


06.01.2016 года в МБОУ СОШ села Бессоновка прошли развлекательные мероприятия для начальной школы. Ребята побывали на рождественской ёлке, где встретились с колядками, Ангелом, Дедом Морозом, Зимой и Бабой Ягой. Дети пели, танцевали и играли в весёлые рождественские игры. На весёлом празднике собралось более 150 детей и родителей. По окончании рождественской ёлки Дед Мороз пригласил всех на спортивные рождественские забавы, где все смогли показать свой спортивный и позитивный задор.

По окончании  праздника каждый ребёнок получил сладкий сувенир. Сегодня же пройдут развлекательно-спортивные мероприятия для среднего и старшего звена школы. 


Все ребята, пришедшие на праздник, будут зарабатывать сказочные «морозки» на весёлых станциях, на которых они продемонстрируют свои творческие  умения и таланты. Ребят ожидает и песенный марафон «В лесу родилась ёлочка», и творческая мастерская «Подарки просто так!», и танцевальная карусель «Невозможное возможно», и новогодний  баскетбол «Обыграй Деда Мороза», и вернисаж талантов «В гостях у Снежной королевы». А закончится всё тёплым чаепитием «У праздничного стола».

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?