Очень интересно начались зимние каникулы в ФМБОУ СОШ с.Вазерки им. В.М. Покровского в с. Александровка

05.01.2017

     

Очень интересно начались зимние каникулы в ФМБОУ СОШ с.Вазерки им. В.М. Покровского в с. Александровка. Зимние каникулы проходят у нас в соответствии с планом.

Праздник "К нам приходит Новый год!"

  29 декабря в украшенном праздничном зале, около ёлки ребята для своих родителей и гостей показали театрализованное представление "Новогодние приключения у ёлки". У ёлки встретились Баба- Яга и Леший, Снежная Королева и Кикимора. Самыми главными персонажами праздника были Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом. А ребята с ними пели песни и водили хоровод у ёлки, читали стихи и отгадывали загадки, принимали активное участие в новогодних конкурсах. По традиции Дед Мороз и Снегурочка раздали ребятам сладкие новогодние подарки.

В заключении праздника Елисеева Ольга Александровна поздравила всех с Новым годом и подвела итоги районного конкурса "Новогодний ажиотаж", наградила ребят грамотами и призами.

Гостям праздника очень понравилось представление, все остались довольны. И со словами благодарности выступила житель с. Александровка Беззубова Алевтина Викторовна, которая выразила коллективу школы и ребятам.

Спортивно- игровая программа "Звёздный след"

30 декабря ребята Александровской школы разбились на две команды и приняли участие в сказочной эстафете "Звёздный след". Участвовали в конкурсах "Богатыри", "Змей Горыныч", "Конёк- Горбунок", "По неизведанным дорожкам" и других. Ребятам очень понравились конкурсы и игры, было всем весело и интересно. А в итоге победила дружба.

Акция "Лыжный забег"

   1 января, в первый день 2017 года в ФМБОУ СОШ с.Вазерки им. В.М.Покровского в с.Александровка, в 11.00 часов состоялась акция "Лыжный забег", в которой приняли участие родители и дети. Все получили заряд бодрости на новую новогоднюю неделю.

День здоровья

   2 января, на школьную лыжню в с.Александровка пришли родители и ребята, которые с большим удовольствием покатались на лыжах. Катание на лыжах приподняло настроение и бодрость, всем присутствующим, несмотря на то, что сверху летел пушистый снег.

А вечером в спортивном зале ФМБОУ СОШ с.Вазерки им. В.М.Покровского в с.Александровка состоялась товарищеская встреча «Мы играем в волейбол»  между учениками школы и молодёжью села. Ребята очень упорно и интересно играли в волейбол. Все остались довольны.

 Елисеева О.А.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?