Лыжный забег прошёл в МБОУСОШ с. Сосновка

02.01.2017

1 января 2017 года любовь к лыжному спорту объединила более 30 участников семейного лыжного забега «Всей семьей на Новогоднюю лыжню!». Учащиеся МБОУ СОШ с.Сосновка, родители, педагоги, жители села единогласно решили провести морозное воскресное утро на школьном стадионе.

Этот массовый лыжный забег не предполагал никаких возрастных ограничений. За здоровьем и спортивным азартом на трассу вышли любители разных возрастов, для которых важен был не результат, а участие, приобщение к здоровому образу жизни. Время прохождения дистанции не учитывалось, лыжникам было предложено насладиться погодой и получить заряд бодрости от пробежки.

По окончании лыжного забега директор школы Дебердеева Екатерина Васильевна поблагодарила за проявленную активность всех участников соревнования, поздравила с наступившим 2017 годом, пожелала всем присутствующим крепкого здоровья и семейного благополучия.

Все участники забега получили массу положительных эмоций. Этому способствовала хорошая погода, отличное настроение, задорная атмосфера на лыжне и дружеская поддержка болельщиков! После финиша всех участников и гостей ожидало чаепитие.

Этот праздник зимнего спорта показал, как хорошо в светлый зимний день пройтись по заснеженной лыжне, подышать свежим морозным воздухом, начать уделять время своей семье и своему здоровью. Все на лыжню! На свежий воздух!

Мария Гудкова

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?