В МБОУ СОШ с. Сосновка прошли новогодние ёлки

30.12.2016

27 и 28 декабря 2016 года спортивный зал МБОУ СОШ с.Сосновка светился разноцветными огоньками новогодней гирлянды и добрыми улыбками присутствующих гостей. Конец декабря… Время праздничной суеты, волшебного настроения, удовольствия от мысли, что впереди долгожданные зимние каникулы, веселый праздник Новый год. А в школе елки, целый марафон новогодних елок!

Новый год – это, наверное, один из самых любимых праздников не только детворы, но и взрослых. С приближением Нового года, настроение у всех какое-то приподнятое, праздничное. На некоторое время все возрасты, как будто бы, возвращаются к своему детству. И всем кажется, что именно ЭТОТ Новый год принесет больше счастья, больше везения, больше успехов, больше здоровья... Все мы живем в ожидании Новогоднего чуда...

27 и 28 декабря в школе прошли новогодние представления «В гостях у Деда Мороза». В них приняли участие более 260 учащихся школы. Вместе с любимыми сказочными героями - Дед Морозом и Снегурочкой - ребята пели, танцевали, играли и веселились, читали стихи, водили хороводы. Удивительно яркое, креативное новогоднее представление понравилось как детям, так и взрослым.

Директор школы Дебердеева Е.В. от всей души поздравила всех присутствующих с наступающим Новым 2017 годом. Пожелала всем родителям, учителям, детям доброго здоровья, бодрости духа, исполнения намеченных планов, благополучия, оптимизма и удачи в Новом году. Чтобы зимние каникулы прошли безопасно и с пользой для здоровья, а Новый год все встретили весело!

Праздничный бал завершился новогодней дискотекой. Дети получили массу положительных эмоций и заряд бодрости на новый 2017 год.

Мария Гудкова

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?