В Центре детского творчества, в зале «Вдохновение» прошел конкурс-съезд Дедов Морозов и Снегурочек.

21.12.2016

В Центре детского творчества, в зале «Вдохновение» прошел конкурс-съезд Дедов Морозов и Снегурочек.

Начальник Управления образования Бессоновского района Светлана Назарова выступила с приветственным словом ко всем участникам конкурса, пожелала ребятам новогоднего настроения и удачи в наступающем году.

Компетентное жюри в составе директора Центра детского творчества Светланы Сверчковой и педагога дополнительного образования Николая Метревели оценивали выступление по творческому замыслу и оригинальности выступления, по исполнительскому мастерству и эмоциональному настрою.

В конкурсе приняли участие учащиеся образовательных учреждений села Бессоновка, Грабово, Сосновки, Степановки и Вазерки. Ребята представляли свою программу в нескольких номинациях: «Поздравление Деда Мороза», «Новогодние чудеса» (игра с залом) и «Сюрприз от Деда Мороза и Снегурочки» (новогодняя импровизация)

Победу в конкурсе одержали Дед Мороз и Снегурочка МБОУ СОШ с.Бессоновка, которые подарили настоящую новогоднюю сказку всем гостям.

Грамотами за второе и третье место были награждены сказочные пары учащихся МБОУ СОШ с.Сосновка, МБОУ СОШ с.Вазерки, МБОУ СОШ №2 с.Грабово и МБОУ СОШ с.Степановка.

Ирина Паутова

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?