Подведены итоги конкурса "методических разработок родительского собрания, посвященного здоровьесбережению младших школьников"

20.12.2016

Подведены итоги «Конкурса методических разработок родительского собрания, посвященного здоровьесбережению младших школьников», который был проведен Центром начального общего образования ГАОУ ДПО ИРР ПО в октябре – ноябре 2016 года.

Конкурс проводился в рамках реализации регионального проекта «Современная начальная школа: шесть шагов навстречу» в целях выявления и распространения передового педагогического опыта по организации работы с родителями, стимулирования профессионального, методического роста педагогов, привлечения внимания педагогов и родителей к вопросам здоровьесбережения младших школьников, для развития и воспитания младших школьников.

В конкурсе принимали участие учителя школ Бессоновского района. Педагоги средней школы села Бессоновка заняли 3 место в различных номинациях.

В номинации «Родительское собрание, посвященное здоровьесбережению младших школьников» Татьяна Филина и  Наталья Баулина представили на конкурс методическую разработку родительского собрания «Здоровое питание ребенка», а в номинации «Инновационная форма проведения родительского собрания, посвященного здоровьесбережению младших школьников» мини-проект «Здоровье и счастье не живут друг без друга»  представила Нина Андриянова.

Всего в конкурсе приняли участие 86 педагогов. Работы победителей будут размещены в банке активных педагогических практик на сайте Института регионального развития. Поздравляем наших педагогов и желаем им дальнейших творческих успехов.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?