В Управлении образования проведено совещание с руководителями образовательных организаций

16.12.2016

По инициативе главы администрации Бесcоновского района  Вячеслава Демичева 15 декабря 2016 года в Управлении образования Бессоновского района состоялось совещание с руководителями образовательных организаций.  В своем выступлении он затронул вопросы организации  занятости детей и подростков в период новогодних праздников и зимних каникул, подготовке зимних спортивных объектов, обеспечения безопасности детей на водных объектах, автодорогах.

Юлия Коновалова, инспектор по пожарному надзору Бессоновского района, Михаил Ищейкин, заместитель начальника ОМВД России по Бессоновскому району, рассказали о противопожарной безопасности, антитеррористической защищенности и обеспечении правопорядка в период новогодних праздников и зимних каникул.

Начальник Управления образования Бессоновского района Светлана Назарова сделала подробный анализ развития системы образования и достигнутых успехов в 2016 году, уделила большое внимание темам профилактики в период новогодних праздников и зимних каникул, в частности недопущению фактов употребления алкоголя, табака, психоактивных веществ  и совершения правонарушений.

При подведении итогов выступила Нина Асташина, заместитель главы администрации Бессоновского района. Она обратила особое  внимание на работу с проблемными семьями и детьми группы риска  в период новогодних каникул.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?