Состоялся семинар учителей физической культуры

01.12.2016

1 декабря 2016 года  состоялся семинар учителей физической культуры на базе средней школы № 1 села Грабово, в котором принимали участие 18 педагогов школ Бессоновского района, представители Управления образования, администрации Бессоновского района.

В рамках программы семинара  были проведены  внеурочные занятия с учащимися по регби педагогом школы Кириллом   Копешкиным и по мини-футболу - Владимиром Краюшкиным. Директор школы Надежда Ломакина поделилась опытом работы по развитию  физической культуры и спорта  в школе, особое внимание обратила на внедрение физкультурно-оздоровительного комплекса ГТО. В ходе семинара педагоги школ  обменялись  опытом работы по внедрению физкультурно-оздоровительного комплекса ГТО в учебный и воспитательный процесс школ.

Илья Носов , главный специалист отдела по физкультуре, культуре и спорту администрации Бессоновского района ознакомил всех участников семинара с особенностями сдачи нормативов ГТО в школах района, обратил внимание на привлечение педагогов школы и родителей к сдаче нормативов ГТО.

Директор ДЮСШ Павел Пуртов обратил внимание на правильность оформления протоколов ГТО и своевременность их направления в центр тестирования.

Подвела итоги семинара заместитель главы администрации Бессоновского района Нина Асташина .


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?