Состоялось подведение итогов детской оздоровительной кампании

03.11.2016

1 ноября 2016 года в доме молодёжи города Пенза состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов детской оздоровительной кампании и областного смотра-конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков.

Работа проходила на нескольких дискуcсионных площадках, где рассматривались приоритетные зачдачи детской оздоровительной кампании в 2017 году и инновационные процессы становления и развития образовательной среды детских оздоровительных лагерей.

На мероприятии присутствовала делегация Бессоновского района в лице заместителя главы администрации Бессоновского района Нины Асташиной и специалистов, ответственных за проведение летней оздоровительной кампании. По результатам областного смотра-конкурса в номинации "Городские и районные администрации" администрация Бессоновского района заняла почетное 2 место.

В номинации "Детские лагеря палаточного типа" 3 место занял лагерь "Лидер" МБУ ДО ЦДТ Бессоновского района.

В номинации "Детские лагеря труда и отдыха" 2 место занял лагерь "Ровесник" филиала МБОУ СОШ с. Бессоновка в с. Блохино.

1 место в номинации "Вариативные программы содержания деятельности организаций отдыха детей и их оздоровления и профильные смены" заслуженно получили авторы программы "Дети. Команда. Успех." лагеря "Радуга" МБОУ СОШ им. С.Е. Кузнецова с. Чемодановка.

Тренер преподаватель ДЮСШ Гарынов Алексей был награждён благодарностью законодательного собрания Пензенской области.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?