Центром детского творчества для учащихся организована выставка макетов кораблей и подводных лодок ВМФ РФ Морского собрания Пензенской области

13.10.2016

Центром детского творчества для учащихся образовательных организаций Бессоновского района организована выставка макетов кораблей и подводных лодок ВМФ РФ Морского собрания Пензенской области.

Первыми посетителями выставки стали воспитанники авто и авиа студии «Моделист». Ребята пригласили членов Морского собрания к себе в объединение, показав модели кораблей, которые сконструировали своими руками из бросового материала. Гости по достоинству оценили работы ребят и пообещали в будущем тесно с ними сотрудничать.

В первый день выставки Ветераны морской службы рассказали всем собравшимся в зале об истории создания морского собрания, о его работе, о нелегкой службе моряков, начиная с советского периода и заканчивая нашими днями, а так же показали интересные фильмы о морской боевой мощи нашей страны.

Работа выставки продлится до 18 октября, и всех желающих приглашаем познакомиться с историей военно-морского флота ежедневно с 10:00 до 15:00 в зале «Вдохновение» Центра детского творчества.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?