Состоялась праздничная встреча ветеранов педагогического труда «Команда молодости нашей»

05.10.2016

4 октября 2016 года  в зале «Вдохновение» Центра детского творчества состоялась праздничная встреча  ветеранов педагогического труда «Команда молодости нашей», посвященная Дню учителя. На встрече присутствовали учителя-пенсионеры всех школ района, глава администрации Бессоновского района Вячеслав Демичев и заместитель главы Нина Асташина . 


Встречу открыла начальник Управления образования Бессоновского района Светлана Назарова, которая поздравила всех с наступающим Днем учителя и выразила благодарность и признательность за многолетний, добросовестный и плодотворный труд на ниве просвещения. 

Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. Ветераны вспомнили свои трудовые будни, истории из школьной жизни, с удовольствием исполняли песни своей молодости, а аккомпанировал ветеран педагогического труда, участник художественной самодеятельности Виктор Худяков. 

Ветеранам-юбилярам от Управления образования и Совета ветеранов работников педагогического труда были вручены благодарственные письма и памятные подарки.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?