Фестиваль продолжается

12.09.2016

В рамках фестиваля  «До свидания, лето! Здравствуй, школа!» в образовательных учреждениях Бессоновского района продолжают проходить яркие и красочные мероприятия с участием детей и родителей.

9 сентября в средней школе села Вазерки среди учащихся 4 класса прошел конкурс поделок « Мы талантливы во всем». Ребята с удовольствием выполняли свои работы. На мероприятии присутствовала родительница Денискина Елена Ивановна. Она рассказала детям, как можно делать поделки из разного материала.

В школе села Ухтинка прошел конкурс фотографий «Мои летние каникулы». Дети показали фотографии, на которых отражены лучшие и самые яркие моменты прошедшего лета. Многие ребята поделились моментами,  запечатленными на фото.

12 сентября средней школе села Кижеватово прошел хоровой марафон «Пою тебе, мой Сурский край». В нем приняли участие учащиеся 1-7 классов. Вокальные коллективы выступали в 2-х возрастных группах: начальная школа и 5-7 классы. Вниманию зрителей были представлены как русские народные, так и  современные музыкальные композиции, но все они посвящались Родине и родному краю. В фестивале принимали участие родители учащихся.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?