Фестиваль продолжается

05.09.2016

Во всех образовательных учреждениях Бессоновского района продолжаются мероприятия в рамках фестиваля «До свиданья, лето! Школа, здравствуй!».

3 сентября на территории средней школы села Кижеватово прошли соревнования «Всей семьей к нормам ГТО», в которых приняли участие учащиеся 5-11 классов и их родители. Большинство детей уже знакомы с правилами сдачи ГТО, а вот о родителях такого сказать нельзя! Поэтому для них это стало настоящим испытанием! Хоть и не раздавали значков ГТО, но все участники с азартом и волей к победе сдавали зачеты.

На базе средней школы села Сосновка прошло выступление творческих коллективов. Зрительный зал был полон поклонников творчества юных артистов. Взрыв аплодисментов, море захватывающих эмоций и непрекращающиеся овации сопровождали выступления ребят. Практически на одном дыхании при полном аншлаге прошел великолепный концерт.

Праздник получился добрым, светлым, полным положительных эмоций и тепла детских улыбок. А родители смогли не только отдохнуть, но и увидеть достижения своих детей, занимающихся в творческих коллективах школы.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?