В школы Бессоновского района пришли более 530 первоклассников

01.09.2016

В первый день осени все школы нашего района широко распахнули двери для 4048 учащихся. Для сравнения: в 2015-2016 учебном году было 3811 учеников, в 2014/2015 учебном году - 3613. Впервые за школьные парты сели более 530 первоклассников. Для 133 выпускников Бессоновского района этот год станет завершающим этапом школьной жизни.

Каждое общеобразовательное учреждение посетили представители государственных и муниципальных структур, выпускники школы, ставшие известными людьми в своей профессии. Каждый из них пришел поздравить школьников с началом учебного года, принять участие в первых уроках и классных часах.

Учеников МБОУ СОШ  с. Бессоновка поздравляли с началом учебного года: Вячеслав Евгеньевич Демичев, глава администрации Бессоновского района,  выпускник школы Киндаев Александр Александрович, заместитель начальника Управления государственной инспекции в жилищной, строительной сферах и по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Пензенской области и  Назарова Светлана Николаевна, начальник Управления образования Бессоновского района.

Пусть новый учебный год принесет всем много радости и добра!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?