В гости к ребятам из пришкольного лагеря "Росток" приехал Мобильный Планетарий

10.07.2016

Ребята, посещающие пришкольный оздоровительный лагерь «РОСТОК» при МБОУ СОШ с.Сосновка, были немного удивлены новой современной технологией экскурсии.

7 июля к ним в гости приехал Мобильный Планетарий. «Дельфин и маленькая звездочка отправились в подводное путешествие» – посмотреть мир, конечно, и наши дети с ними. Ребята слушали шум морских волн, всплески воды, смотрели на падающие звезды, изучали планеты Солнечной системы. Над ними проплывали акулы, черепахи, скаты, в космическом корабле они летали по звездному небу.

В этот день ребята узнали много интересной информации об изучении и покорении космоса, совершив удивительное путешествие в мир планет Солнечной системы, а также узнали куда исчезли динозавры, как учёные исследуют жизнь древних существ. Необычное, захватывающее путешествие!!! Всем очень понравилось!

         После обеда отдыхающие в лагере «РОСТОК» отправились в Дом культуры «Ровесник», где для них, под руководством Михеевой В.И. и Борисовой Н.Ф., прошел мастер-класс по плетению цветочных венков.

 День прошел очень насыщенно и позитивно! Дети остались довольны!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?