Интересно и познавательно проходит летняя оздоровительная кампания в МБОУ СОШ №2 с.Грабово им.Героя России С.В. Кустова

06.07.2016

Интересно и познавательно проходит летняя оздоровительная кампания в МБОУ СОШ №2 с.Грабово им.Героя России С.В. Кустова.  В  пришкольном оздоровительном лагере «Мегаполис» все мероприятия объединены в тематические дни. Так, 4 июля,  ребята стали участниками деловой игры «Проектный офис  «Интеллектуал» . В течение дня  юные всезнайки принимали участие в интеллектуальном фестивале  идей, проводили и сами становились активными участниками акции «3 добрых дела в мире книг». Закончился день танцевальным марафоном «В ритме танца».

5 июля в лагере прошли мероприятия в рамках «Дня дружбы». Шестьдесят мальчишек и девчонок отправились на импровизированном паровозике в мультипликационную страну Дружелюбию, где каждый смог погадать на ромашке, загадать желание, бросив монетку в чашу добра.  Ребята с неподдельным интересом приняли участие  в литературно - познавательной программе «Дружба - это на века!»  и в конкурсе фантазий «Ты и я».

6 июля ребята, отдыхающие в лагере «Мегаполис» мальчишки и девчонки разбили палаточный лагерь «Робинзоны» и  обустроили место стоянки. Воспитатели выступили в качестве турагентов и предложили ребятам отправиться в интересное путешествие по окрестностям села под названием «Тропинка познания родного края». Юные робинзоны познали азы туристического дела: научились ставить палатку, составлять поленья для костра, узнали ингредиенты полевой ухи и секреты веревочной переправы.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?