Проведена проверка работы оздоровительных лагерей

24.06.2016

В среду 22 июня, Еленой Алексеевой начальником отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту Бессоновского района, Ольгой Шаиповой, главным специалистом по делам несовершеннолетних,   Мариной Бондаревой, ведущим экспертом  Управления образования, Натальей Макаровой, специалистом комплексного центра помощи семьи и детям, Петром Грачевым,   инспектором по делам несовершеннолетних ОМВД России проведена проверка  работы оздоровительного лагеря «Муравейник» при МБОУ СОШ№1 с. Грабово, лагеря труда и отдыха  «Ровесник», детского загородного оздоровительного лагеря «Заря».

В ходе проверки проведен  мониторинг организации досуга школьников, питания, исполнения обязанностей ответственными лицами по обеспечению безопасности детей, отдыхающих в лагере, ведения документации по лагерю. Проведена  беседа с детьми по профилактике преступлений, безопасному поведению в период нахождения на отдыхе в лагере.

Также были проверены возможные места купания несовершеннолетних с. Бессоновка, с. Грабово, с.Пыркино, с. Проказна. Во время обследования водоемов пребывание детей и подростков без сопровождения взрослых не установлено.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?