В пришкольном оздоровительном лагере «Звездочка» МБОУ СОШ с. Кижеватово начала работу вторая смена

25.06.2016

24 июня 2016 года, в пришкольном оздоровительном лагере «Звездочка»  МБОУ СОШ с. Кижеватово начала работу вторая смена. 30 ребят разного возраста будут отдыхать, развлекаться, поправлять свое здоровье, узнавать новое. А помогут им в этом опытные педагоги-воспитатели: Нечахина Ж.А., Жалдыбина Н.С., Асташкина Е.Н., Сарайкина М.С.

В первый день работы смены мы говорили о здоровье. Ведь сегодня  это самое главное для человека.  Для разговора о здоровье мы пригласили в гости  специалистов Реабилитационного центра, ГУЗ, которые в игровой форме рассказали ребятам о том, как сохранить свое здоровье, говорили о вредных привычках, которые не красят человека. Разговор о здоровье проходил в игровой форме.

Затем воспитатель Жалдыбина  Н.С. познакомила учеников с правилами поведения в лагере и с правилами безопасного поведения на воде, дороге, во время мероприятий и экскурсий.

А в школьной столовой  ребят ждал вкусный обед, после которого все отправились на спортивную площадку, где и закончили свой первый день подвижными  играми.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?