8 июня в лагере «РОСТОК» прошел «День рекордов».

08.06.2016

В течение всего дня ребята активно заполняли свою лагерную «Книгу рекордов Гиннеса». Воспитатели рассказали детям об истории Книги рекордов Гиннеса, продемонстрировали фотографии самых известных рекордсменов. Десятки интересных номинаций и конкурсов позволили выявить победителей.

Выбирали самых веснушчатых и самых загорелых, самых высоких и самых маленьких, самых голубоглазых и самых темноволосых, самых ворчливых и самых подвижных. Отдельной номинацией проходили конкурсы «Почти спортивные рекорды» и «Самая умная голова». В завершении мероприятий каждый ребенок придумал новый конкурс, который хотел бы видеть в лагере на день рекордов в следующем году.

Но это еще не всё – 2отряд, а днем ранее – 1 отряд, посетили кинотеатр «Роликс» в г.Пенза, где дети с большим удовольствием посмотрели мультфильм.

А оставшиеся в лагере дети играли в футбол, волейбол, веселились на дискотеке «Танцуем вместе!», рисовали лагерные газеты «Когда мы едины – мы непобедимы».  После вкусного обеда дети отправились по домам.

И этот день запомнился им весельем, смехом и хорошим настроением.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?