В детских садах прошли выпускные балы

04.06.2016

3 июня в МБДОУ ДС с. Бессоновка завершен цикл выпускных балов.  Педагоги и сотрудники детского сада прощаются со своими воспитанниками. Много лет и  радостных дней,  прожито вместе.  

Сегодня волненье сдержать не возможно –

Последний ваш праздник в детском саду.

На сердце у нас и тепло, и тревожно, -

Ведь выросли дети и в школу идут.

Сегодня, ребята мы вас поздравляем!

Вы в школу идете учиться, дружить.

Успехов, здоровья вам всем пожелаем,

И детский свой сад никогда не забыть

                    В добрый путь ребята!

В МБДОУ ДС с. Грабово прошли праздничные утренники «Выпускной 2016». В этом году простились с  детским садом   79 мальчишек и девчонок.  Дети поразили родителей, педагогов и гостей своими талантами, эрудицией и находчивостью. Родители выпускников теплыми словами поблагодарили всех сотрудников детского сада за заботу и доброе отношение к детям.  Заведующий детского сада Татьяна Викторовна Паутова, в свою очередь,  отметила родителей  за активное участие в различных проектах и акциях, проводимых в учреждении.



02 июня 2016 года в МБДОУ ДС с. Бессоновка, ул. Сурская, 119 б, был проведен выпускной бал под названием «Пусть ярче светят звезды».     Выпускной вечер очень восхитительное событие, как для детей и педагогов, так и для родителей.  В программу были включены песни, танцы, стихи, конкурсы. В гости к детям приходили интересные персонажи: Пират, Звездочка, всеми любимая оценка «Двойка», Роботы, Карапузы.

Много слов благодарности прозвучали в адрес воспитателей и сотрудников детского сада. Вручены подарки выпускникам, а в завершении прозвучали поздравления и от сотрудников детского сада:

Сегодня ребята мы вас поздравляем,

Вы в школу пойдете учиться, дружить,

Успехов, здоровья мы вам пожелаем

И свой детский сад никогда не забыть!

26 мая в МБОУ ДД МШВ НШ-ДС с.Бессоновка прошел выпускной балл группы детского сада № 8. Ребята читали трогательные стихи о детском саде и о его работниках, пели песни, танцевали. Директор детского   сада  С.И. Серебрякова поздравили ребят с  праздником, и вручила на память о детском саде дипломы. В сценарий выпускного балла были вовлечены  и родители, которые в свою очередь выразили огромную благодарность всему педагогическому коллективу и подготовили сюрприз для воспитателей и детей. Дети и родители остались очень довольны праздником.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?