Состоялось Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек

30.05.2016

27–28 мая 2016 года на комплексном стадионе «Первомайский» состоялось Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001 гг. рождения и младше. В соревнованиях приняла участие команда детско-юношеской спортивной школы Бессоновского района составленная из воспитанников учителей физической культуры МБОУ СОШ им. С.Е. Кузнецова с. Чемодановка Аношина О.В., МБОУ СОШ с. Сосновка Юдиной Т.А. и тренера-преподавателя ДЮСШ Гарынова А.А.

В первый день соревнований у юношей Константин Игошкин завоевал бронзовую медаль на дистанции 400 метров, на этой же дистанции Михаил Сикритов был 6, а Александр Бутов 9. Владислав Долотов был 5 на дистанции 100 метров, Кирилл Воробьев 10 на этой же дистанции. Глеб Краличкин пробежал 1500 метров с 7 результатом. У девушек Мария Муленкова стала 10 на стометровке, Ирина Агеева 7 на 400 метров.

Во второй день соревнований на дистанции 200 метров у девушек Ирина Агеева завоевала серебро, Мария Муленкова стала 11. У юношей Владислав Долотов показал 6 результат.

Поздравляем спортсменов и наставников с хорошими результатами.



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?