Поздравление многодетной семьи

27.05.2016

В рамках празднования Дня семьи учащиеся 10 класса МБОУ СОШ с.Сосновка вместе с педагогами посетили многодетную семью Толкачевых. В этой семье всегда царит мир, согласие и любовь. Любовь мамы и папы к детям и детей к родителям. К сожалению, глава семейства, Толкачев Константин Геннадьевич, находился на работе. Но нас радушно встретила мама, Людмила Юрьевна, и трое очаровательных детей – София и Арина (двойняшки), и Андрей. Людмила Юрьевна рассказала про свою счастливую семейную жизнь, поделилась секретом семейного счастья.

«Мне часто задавали вопрос, что ты с ними делаешь? Как справляешься с мужем и детьми? Не устаешь? На что я всегда отвечала – а делать с ними ничего и не нужно, просто необходимо их любить и воспринимать их такими, какие они есть!»,- поделилась с ребятами Толкачева Людмила Юрьевна.

И сразу стало понятно, что каждая многодетная семья по-своему уникальна, со свое атмосферой и эмоциями, но всех их объединяет одно – они настоящие герои нашего времени, сохраняющие семейные ценности и дарящие своим детям заботу и внимание. Такие семьи должны стать достойным примером для сегодняшней молодёжи, их ориентиром на будущее.

Педагоги твердо уверены, что пример семьи Толкачевых поможет подчеркнуть светлые стороны гармоничных, крепких, здоровых семейных отношений.

В свою очередь ребята подарили детям много мягких игрушек, пожелали семье крепкого здоровья и процветания.

Мария Гудкова

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?