Семейный велопробег «Всей семьей на старт».

26.05.2016

Чем себя занять 25 мая после торжественной линейки, посвященной празднику Последнего звонка, да так, чтобы это было полезным для здоровья? У любителей активного образа жизни ответ есть. Уже не первый раз педагоги МБОУ СОШ с.Сосновка совместно с родителями организуют массовый семейный велопробег «Всей семьей на старт».

Во время сбора на территории школы перед учащимися выступила директор школы, Дебердеева Екатерина Васильевна. Она пожелала всем собравшимся соблюдать правила дорожного движения, учиться быть внимательными на дороге и уважать других участников дорожного движения.

После проведения инструктажа по технике безопасности на дороге велосипедисты отправились в путь. Весь маршрут велосипедистов сопровождали учителя и родители. Дети преодолели нелегкий и длинный путь,  но по их лицам было видно, что они счастливы!

Велопробег становится уже доброй традицией для школьников и родителей МБОУ СОШ с.Сосновка. Участники заряжаются позитивным настроением, становятся более выносливыми и подготовленными к езде на дорогах.

 

Мария Гудкова

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?