Делегация Бессоновского района приняла участие в областном форуме для руководителей и специалистов системы детского отдыха и оздоровления

18.04.2016

В четверг, 14 апреля 2016 года,делегация Бессоновского района в составе специалистов Управления образования, руководителей лагерей с дневным пребыванием, лагеря труда и отдыха, палаточных лагерей, приняла участие в областном форуме для руководителей и специалистов системы детского отдыха и оздоровления: «Современные технологии в деятельности детских лагерей».

Организаторы форума - Министерство образования Пензенской области совместно с Институтом регионального развития Пензенской области.

В ходе работы рассмотрены вопросы о современных педагогических технологиях в деятельности детских оздоровительных лагерях, реализации краткосрочных образовательных программ в период летней оздоровительной кампании. Участники форума  ознакомились с многообразием форм обучения детского актива, проблемами выбора в условиях детского оздоровительного лагеря, организацией физкультурно-оздоровительной и спортивной работы, опытом работы г. Заречного,  ДОЛ «Строителей», ДОЛ «Орленок» г. Пензы, стали активными участниками мастер-классов.



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?