Участие в образовательном форуме

14.03.2016

В образовательных организациях Бессоновского района ведется работа по подготовке ко II общественно-образовательному форуму «Образование, общество, власть: от партнерства к доверию», который призван привлечь широкое внимание общественности к актуальным вопросам образования.

В школе №1 с. Грабово Бессоновского района 11 марта 2016 года состоялись мероприятия по взаимодействию школы и субъектов местного сообщества в решении социальных проблем села.

В рамках педагогической практики «Воспитательное пространство школы как фактор формирования российской идентичности» в школе с. Кижеватова 12 марта 2016 года состоялась встреча-диалог с успешными людьми села, а 13 марта 2016 года все школы района приняли участие в празднике «Масленица.

Марафон лучших педагогических практик пройдет до 23 марта. На диалоговых площадках участники выработают предложения по совершенствованию взаимодействия между участниками образовательного процесса и властью, которые будут озвучены на заключительном дне работы форума 24 марта в Пензе.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?