Международный день «СПАСИБО» прошёл в МБОУ СОШ с. Сосновка

13.01.2016

11 января можно без преувеличения назвать одной из самых «вежливых» дат в году – именно в этот день люди всего мира отмечают Международный день «СПАСИБО». Этот зимний день наполнен светом и теплом открытых сердец, пронизан искренностью пожеланий.

Все мы прекрасно осознаем значение хороших манер, их необходимость в повседневной жизни, но большую часть благодарностей мы выражаем, как бы невзначай, не задумываясь об их смысле. Однако, слова благодарности обладают магическими свойствами - с их помощью люди дарят радость друг другу, выражают внимание и передают положительные эмоции - то, без чего наша жизнь стала бы скудной и мрачной.

В этот «вежливый» день учащиеся 4 «Б» класса МБОУ СОШ с.Сосновка вместе с классным руководителем, Карягиной Ю.В., посетили «волшебную страну СПАСИБО», где они приняли участие в развлекательной программе «Мы за все благодарим и спасибо говорим».  Дети познакомились с информацией об истории праздника, вспоминали вежливые слова, отгадывали загадки, читали стихи о волшебном слове "спасибо", дарили друг другу внимание и доброту.

День «ВОЛШЕБНОГО СПАСИБО» прошел в атмосфере, радости, любви и счастья!


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?