Продолжается прием заявлений на сдачу итогового сочинения (изложения)

12.01.2016

В Управлении образования Бессоновского района продолжается прием заявлений от выпускников прошлых лет, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, на участие в итоговом сочинении (изложении),которое состоится 3 февраля 2016 года. Последний день подачи заявлений – 20января 2016 года.
    В итоговом сочинении (изложении) 3 февраля 2016 года смогутпринять участие обучающиеся, повторно допущенные к сдаче итогового сочинения(изложения): получившие по итоговому сочинению (изложению) 2 декабря 2015 года«незачет», не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) по уважительнымпричинам, не завершившие сдачу итогового сочинения (изложения) по уважительнымпричинам.
     Для выпускников 2015-2016 учебного года написание итоговогосочинения (изложения) является обязательным этапом завершения среднегообразования и рассматривается как допуск к государственной итоговой аттестации.
   Выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательнымпрограммам среднего профессионального образования, пишут итоговое сочинение по желанию.Результаты и бланки участников итогового сочинения (изложения) будут доступнывузам для ознакомления и учета при подаче заявления абитуриентом


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?