Праздник Рождества Христова прошёл в с. Пыркино

09.01.2016

По уже сложившейся традиции 9 января в актовом зале отдела МУК «МЦРДК» села Пыркино состоялся праздничный концерт, посвященный празднику Рождества Христова. Ученики воскресной школы под руководством Любови Николаевны Куприяновой подготовили яркие и содержательные номера на библейские темы. Они рассказывали стихи, пели песни и частушки, разыгрывали сцены из Библии. В заключении детям предоставили возможность поиграть в веселые подвижные игры, в ходе которых все получили сладкие призы.

         Небольшой зал, как говорят в таких случаях, едва смог вместить всех желающих – родителей, бабушек, просто зрителей. Но, несмотря на тесноту, атмосфера получилась очень уютной, по-домашнему теплой. Родители с восторгом наблюдали за выступлениями своих чад, радуясь за них и снимая на камеры, а дети радовались этому, скрывая легкое волнение.

         После окончания концерта настоятель храма Рождества Христова села Пыркино протоиерей Вячеслав Хромов вручил детям и их руководителю подарки, а также пригласил их на районный фестиваль воскресных школ, который состоится 17 января в селе Бессоновка. А закончилось все совместным праздничным чаепитием.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?