В МБОУ СОШ с.Сосновка прошел большой семейный праздник «Зимние забавы»

06.01.2016

5 января 2016 года в МБОУ СОШ с.Сосновка прошел большой семейный праздник «Зимние забавы». Даже морозная погода не помешала веселому Деду Морозу провести с родителями спортивно-развлекательные мероприятия, посвященные закрытию Фестиваля детского и семейного творчества.

Праздник сразу начался на веселой ноте: громкая зажигательная музыка, улыбающиеся лица детей и родителей, веселые конкурсы и викторины. Все дети подготовили номера художественной самодеятельности и выступали около зеленой красавицы. Задорный Дед Мороз водил вместе с детьми хоровод, кружил в танце присутствующих гостей, шутил. Ну а спортивные состязания понравились всем еще больше: перетягивание каната, прыжки через скакалку…Дети были просто в восторге!
        Участники были настолько активны и веселы, что просто не заметили, как быстро пролетело время. А было уже пора к столу. В фойе школы столы просто ломились от вкуснейших яств: и пицца, и пирог, и печенье, и пирожки! И, конечно же, горячий чай. Презентация новогодних блюд прошла на УРА! После улицы все с большим аппетитом угощались домашними шедеврами.

Фестиваль «Зимние забавы» подошел к концу. Все участники награждены дипломами. Но мероприятия, в которых семьи приняли участие, останутся надолго в их памяти как прекрасные мгновения Нового года.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?