В МБОУ СОШ с. Сосновка прошли новогодние ёлки

31.12.2015

26 и 29 декабря 2015 года спортивный зал МБОУ СОШ с.Сосновка светился разноцветными огоньками новогодней гирлянды и добрыми улыбками присутствующих гостей.

Конец декабря… Время праздничной суеты, волшебного настроения, удовольствие от мысли, что впереди долгожданные зимние каникулы, веселый праздник Новый год. А в школе елки, целый марафон новогодних елок!
26 декабря в школе прошел новогодний карнавал «В гостях у Деда Мороза». Для младших классов было организовано красочное представление. В гости к детям приходили и Баба-Яга, и Разбойник, и озорная Обезьянка и др. Самыми долгожданными на празднике были Дед Мороз и Снегурочка. Для ребят были проведены конкурсы, викторины, за которые победители награждались сладкими призами. Дед Мороз и Снегурочка слушали стихи от ребят, водили с детьми и родителями хороводы, пели веселые песни!

В среднем и старшем звене ребята из 10 класса сами подготовили новогодний бал-маскарад «Вечер новогодних сюрпризов», который прошел 29 декабря. Почетными гостями на празднике были заместитель главы администрации Бессоновского района Асташина Нина Сергеевна и глава администрации Сосновского сельсовета Мамлиев Назыф Загидуллович.

Нина Сергеевна от всей души поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом. Пожелала всем родителям, учителям, детям доброго здоровья, бодрости духа, исполнения намеченных планов, благополучия, оптимизма и удачи в Новом году. Чтобы зимние каникулы прошли безопасно и с пользой для здоровья, а Новый год все встретили весело!

Праздничный вечер завершился новогодней дискотекой. Дети получили массу положительных эмоций и заряд бодрости на новый 2016 год.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?