Cостоялось районное методическое объединение заместителей директоров по учебно-воспитательной работе

04.09.2015

В четверг, 3 сентября, на базе Управления образования Бессоновского района состоялось районное методическое объединение заместителей директоров по учебно-воспитательной работе. В работе районного методического объединения принимали участие Светлана Николаевна Назарова, начальник Управления образования, Лидия Ивановна Машарова, директор районного методического центра и Елена Геннадьевна Назарова, главный специалист Управления образования.

Были рассмотрены вопросы: анализ учебно-воспитательной работы за 2014-2015 учебный год и планирование работы на новый учебный год; организация работы по внедрению федеральных государственных образовательных стандартов нового поколения в 2015-2016 учебном году; создание школьных проектных офисов как центров координации работы над проектами.

Светлана Николаевна  определила  основные направления работы на новый учебный год в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами нового поколения и Стратегией развития воспитания в Российской Федерации.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?