На территории Бессоновского района продолжается проверка работы летних оздоровительных лагерей

04.07.2015

         С 30 июня по 3 июля, в соответствии с графиком, на территории Бессоновского района работала комиссия по    проверке работы летних оздоровительных лагерей.

                 В проверке приняли участие:, и.о. начальника Управления образования Бессоновского района Сергей Твердунов, начальник отдела по реализации молодёжной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации района Елена Алексеева, заместитель начальника отдела по реализации молодёжной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации района Светлана Видяшева, главный специалист Управления образования Бессоновского района Валентина Логунова, ведущий эксперт Управления образования Бессоновского района Марина Бондарева.

                 Проведена проверка работы оздоровительных лагерей: "Искорка" на базе школы села Бессоновка, "Долина дружных" на базе  школы села Блохино, "Муравейник" и "Мегаполис" на базе школ села Грабово, "Улыбка" на базе школы села  Вазерки, "Росток" на базе школы села Сосновка, "Радуга" на базе школы села Чемодановка, "Светлячок" на базе школы села Ухтинка, "Солнцеград" на базе школы села Пыркино,  лагерь труда и отдыха «Ровесник» на базе школы села Блохино, оздоровительные площадки школ села Степановка и Кижеватово.

                В ходе проверки осуществлялся мониторинг организации досуга школьников, питания, исполнения обязанностей ответственными лицами по обеспечению безопасности детей, отдыхающих в лагере, ведения документации по лагерю.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?