Команда средней школы №2 села Грабово и команда Бессоновской средней школы приняли участие в Чемпионате KFC по мини-футболу

28.04.2015

26 апреля 2015 года на стадионе «Зенит» города Пензы впервые на территории Пензенской области прошли соревнования Всероссийского молодежного Чемпионата KFC по мини-футболу. По итогам заявочной кампании  участие в Чемпионате приняли 60 юношеских команд области, более 800 участников в возрасте от 14 до 16 лет, представляющие различные города Пензенской области, вышли на поле, чтобы побороться за возможность представить регион на Суперфинале чемпионата, который пройдет 5 июля 2015 года в Москве.

 Почетными гостями чемпионата стали президент футбольного клуба «Зенит» Виктор Смагин, председатель Федерации футбола Пензенской области Николай Болеев, главный специалист-эксперт Управления воспитания, молодежной политики и защиты прав детей Министерства образования Пензенской области Ирина Одинокова и многие другие.

 В течение всего дня гости мероприятия смогли принять участие в футбольном турнире по бразильской системе в формате 3х3 в маленькие ворота и побороться за ценные призы.

Команда средней школы №2 села Грабово выступили достойно, заняв почетное 4 место.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?