Обладатель Премии Президента и Министерства образования Российской Федерации учится в средней школе № 2 села Грабово

27.03.2015

В рамках приоритетного национального проекта «Образование» ежегодно определяется список из более чем пяти тысяч юных талантов во всех регионах России. В соответствии с Указом Президента России, более тысячи ребят – победители российских и призеры международных олимпиад – получают премии по 60 тысяч рублей и более четырех тысяч молодых дарований – победители региональных и призеры Всероссийских конкурсов – получают премии по 30 тысяч рублей.

Активист школьной жизни, инициатор многих дел и сподвижник волонтерского движения в молодежной среде стал обладателем Премии Президента и Министерства образования Российской Федерации. Соответствующий приказ за номером 1458 был подписан 14 ноября 2014 года. В список лиц, которым в 2014 году присуждены премии в целях поддержки талантливой молодежи, Демченко Дмитрий вошёл благодаря победе в областном конкурсе «Лидер детской, молодежной общественной организации».

Средства в размере 30000 рублей Дмитрий вправе использовать по своему усмотрению. Ко всему прочему, он, как лауреат, получит диплом установленного образца и выписку из приказа Министерства образования и науки России.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?