В актовом зале средней общеобразовательной школы №2 села Грабово прошла церемонии закрытия Кубка «ГРАЗа» по волейболу в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

02.03.2015

В минувшую субботу, 28 февраля, в актовом зале средней общеобразовательной школы №2  с.Грабово прошла церемонии закрытия  Кубка «ГРАЗа» по волейболу  в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и памяти уроженцев села Грабово Бессоновского района, Героев Советского Союза  Ивана Кармишина и Петра Моксина, и награждения  победителей и участников соревнований.

Напомним, что Кубок «ГРАЗа» стартовал 30 января 2015 года по инициативе дирекции и трудового коллектива  ОАО «Завод ГРАЗ». Четыре недели на двух спортивных площадках села Грабово мужские и женские команды боролись за звание сильнейшего   в первенстве завода по волейболу.  Отмечено, что здоровый образ жизни становится неотъемлемой частью положительного имиджа успешного человека, а физкультура и спорт, профессионализм,  слаженная работа коллектива и чувство ответственности, трудовые достижения и успехи  шагают в ногу  на заводе «ГРАЗ».

К присутствующим работникам предприятия, сменившим свою рабочую форму на спортивный костюм, обратился  исполнительный директор  ОАО «Завод ГРАЗ» Виктор Пеганов и вместе с главным судьей соревнований Игорем Носковым провел церемонию награждения. Отрадно, что в числе  победителей и награжденных  люди разных профессий, разного возраста, но все они- единая команда. 

В этот день благодарность от ОАО «Завод ГРАЗ» получили все, кто поддержал инициативу, оказал помощь в проведении спортивных соревнований, это  начальник управления образования Бессоновского района Светлана Назарова,  к тому же участница соревнований, Надежда Ломакина - директор средней общеобразовательной школы  №1 с.Грабово, Евгений Гуськов  - директор средней общеобразовательной школы  №2 с.Грабово;  судьи соревнований   Сергей Пузанёв, учитель физкультуры средней школы №2 с.Грабово и Владимир Краюшкин, учитель физкультуры средней школы №1 с.Грабово.

Завершилась церемония закрытия «Кубка ГРАЗа» концертом, подготовленным ученикам средней школы №2 с.Грабово. 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?