Делегация Бессоновского района приняла участие в родительском форуме

14.02.2015

В пятницу, 13 февраля 2015 года, на базе областной библиотеки им. Михаила Лермонтова состоялся родительский форум, посвященный роли семьи в воспитании детей.

Управление образования Бессоновского района делегировало на это мероприятие четверых родителей учеников, обучающихся в средних школах Бессоновского района.

На диалоговых площадках Форума были рассмотрены актуальные вопросы воспитания подрастающего поколения: роль семьи в воспитании здоровой, творческой, самостоятельной личности, профилактика негативных зависимостей и правонарушений в детской и подростковой среде, организация профориентации и осознанного выбора профессии в семье, организация содержательного и полезного досуга, укрепление связей между поколениями.

В Форуме приняли участие специалисты Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области, Управления культуры и архива Пензенской области, Прокуратуры Пензенской области, Министерства здравоохранения Пензенской области, Комитета Пензенской области по физической культуре и спорта, УМВД России по Пензенской области, УФСКН по Пензенской области, Следственного управления по Пензенской области, представители общественных организаций.

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?