Вечер школьных друзей состоялся для выпускников школ Бессоновского района

11.02.2015

Вечер школьных друзей состоялся в каждой школе Бессоновского района в субботний день 7 февраля.

В средней школе села Бессоновка, например, сначала для выпускников состоялся единый классный час «Вспомним школьные годы» ,на котором для гостей были показаны  презентации о годах учёбы . Гостям было предложено для пополнения школьного музея оставить данные о себе, сфотографироваться.Затем большой праздничный концерт состоялся в актовом зале.

В средней школе села Вазерки в вестибюле  гостей встречали сказочные герои: Баба яга играла роль журналистки и записывала на диктофон пожелания выпускников,  а Леший приглашал всех  к «Газете пожеланий».  Далее в актовом зале состоялась праздничная программа, начавшаяся с поздравительной речи директора школы Далее ведущие праздника приглашали выпускников и их классных руководителей  на сцену, предлагали им поучаствовать в конкурсах, чтобы  вспомнить школьные годы. 

В средней школе №2 села Грабово на встречу с юностью, школой, одноклассниками и педагогами пришли  выпуски – юбиляры: 1975, 1985,1995, 2005годов- ребята, чьи звонкие голоса наполняли жизнью школу, чьи победы и поражения были источником радостей и огорчений учителей.  Школа встретила своих выпускников галереей фотографий, где они узнавали себя, своих одноклассников, любимых учителей. Ведущие вечера встречи пригласили всех присутствующих на остров Детства.  Само путешествие было наполнено радостными воспоминаниями о прошедших годах учебы в школе. Бывшие ученики вспоминали самые яркие страницы из жизни своего класса, с радостью делились своими достижениями в личной жизни и карьере.

А в школе села Ухтинка собрались выпуски 1980 и 1985 годов.Для них  прошел концерт, в котором принимвли участие ученики 5, 6, 7, 8 и 9 классов. Исполняли танцы, пели песни.

Каждый выпускник в этот день унёс в своём сердце частицу душевного тепла и теперь будет ждать, когда встреча со школой состоится вновь.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?