В МБОУ СОШ №1 с.Грабово был произведён капитальный ремонт спортивного зала школы

16.01.2015

С сентября по ноябрь 2014 года в МБОУ СОШ №1 с.Грабово в рамках федеральной программы по созданию условий в образовательных учреждениях для занятий физкультурой и спортом был произведён капитальный ремонт  спортивного зала школы площадью 300 кв. метров на сумму 1 541 тыс. руб.  Отремонтированы стены, потолок, полностью заменены полы, дверные  блоки. В спортивных раздевалках стены облицованы кафелем, полы выложены плиткой, произведена замена сантехники в душевых и санузлах. 

Из  средств областного бюджета, в рамках софинансирования, выделено 114 400 рублей.  За эти средства  приобретены и установлены баскетбольные щиты и мебель для спортивных раздевалок . Ремонт крыши спортивного зала выполнен на сумму 201 629 рублей за счет  районного бюджета.

Учащиеся школы, педагогический коллектив и родители благодарны всем, кто принимал участие в этом огромном ремонте спортивного зала. 

У ребят появилась заинтересованность в занятиях спортом, многие учащиеся посещают по несколько спортивных секций. С удовольствием организуют мероприятия- соревнования с родителями.

Надеемся, что обновлённый спортивный зал добавил здоровья и энергии учащимся, учителям и родителям.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?