Учащийся среней школы №2 села Грабово приял участие в финале конкурса лидеров детских и молодежных организаций в Москве

09.01.2015

Учащийся  средней школы №2 с.Грабово, лидер детской организации «Радуга» Демченко Дмитрий, успешно вернулся из Москвы, где принял участие в конкурсе молодых и талантливых активистов,  лидеров детских и молодежных организаций.

С 20-23 декабря 2014 года  в Москве проходил  финал Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века». В Конкурсе приняли  участие более 120 человек из 49 регионов России.

В течение трех дней  Дмитрий успешно демонстрировал свои качества и умения в конкурсных испытаниях: «Творческая самопрезентация участников»; «День единых действий»; «Защита проекта», разработанного в рамках Дорожной карты развития своего общественного объединения до 2020 года и представленного в рамках заочного этапа; «Стратегическая игра» с элементами дебатов и проектирования «Дорожная карта развития молодежных и детских общественных объединений России до 2020 года. Миссия выполнима».

Демченко Дмитрий заинтересовал  экспертов конкурса задумкой своего проекта- издание книги о Герое России, выпускнике школы С.В. Кустове, и заложении аллеи имени Героя в родном селе.  

В программе  молодежного фестиваля  были предусмотрены не только конкурсы, но и интересные познавательные экскурсии по Москве с посещением театров и выставок.

Церемония награждения всех участников и призеров конкурса и  праздничный фуршет  прошли в Общественной плате Российской Федерации. 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?