Делегация от Управления образования Бессоновского района, в составе школьных библиотекарей и педагогов образовательных учреждений посетила презентацию проекта «РRОчтение»

03.12.2014

В понедельник,  декабря 2014 года, делегация от Управления образования Бессоновского района, в составе школьных библиотекарей и педагогов образовательных учреждений посетила презентацию проекта «РRОчтение», направленного на популяризацию детского и семейного чтени. в областной библиотеке им. Лермонтова

Они приняли участие в работе презентационных площадок «Дошкольное детство: прививаем читательский вкус», «Современная школьная библиотека как площадка по формированию читательских навыков обучающихся», «Роль учителя в приобщении к чтению» и «Семейное чтение. Возрождая забытые традиции…».

На мероприятии состоялось награждение  участников творческого конкурса сочинений «С чего начинается Родина…», среди которых была ученица 7 класса филиала средней школы села Чемодановка в селе Ухтинка Аманова Юлиана. Она написала эссе о своей малой Родине и разместила его в блоге губернатора Пензенской области и заняла 1 место в своей возрастной группе.

Награду Юлиана получила из рук губернатора Василия Кузьмича Бочкарева.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?