Второй этап всероссийской оперативно-профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью» стартовал в Пензенской области в понедельник, 17 ноября.

19.11.2014

 Второй этап всероссийской оперативно-профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью» стартовал  в Пензенской области в понедельник, 17 ноября.

Ее инициатором, а также основным координатором является ФСКН России

Кроме наркоконтроля, в акции принимают  участие другие ведомства и организации, где  организованы телефонные линии, позвонив по которым жители могут сообщить о фактах незаконного распространения наркотиков и задать вопросы, касающиеся лечения и реабилитации зависимых граждан.

«В управлении ФСКН РФ по Пензенской области звонки  принимаются  круглосуточно по телефону (8412) 59-10-10.

 Сообщения о фактах незаконного оборота наркотиков и вопросы, касающиеся профилактики наркомании, граждане могут оставить и задать на сайте www.58.fskn.gov.ru (email;[email protected]).

О местах, лицах и фактах употребления и распространения наркотических и психоактивных средств граждане могут так же сообщить по номерам телефонов администрации: 25-258, 26-482, 56-524, 25-815.

По вопросу получения консультации о лечении наркомании и последующей реабилитации наркозависимых организована работа телефона доверия 94-02-29 на базе ГБУЗ «ОНБ», Пенза, ул.Заводское шоссе, 4  (с 09.00 до 18.00)

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?