Во всех общеобразовательных учреждениях района организован антинаркотический месячник, приуроченный к празднованию Международного дня борьбы с наркоманией

24.06.2014

В период со 2 июня по 26 июня во всех общеобразовательных учреждениях района организован антинаркотический месячник, приуроченный к празднованию Международного дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом. В планы мероприятий пришкольных лагерей, лагеря труда и отдыха включено проведение антинаркотических мероприятий, в том числе  проведение конкурса рисунков: «Мы за здоровое будущее»,  анкетирование старшеклассников по вопросам наркоупотребления и доступности наркосредств,  круглые столы с участием медицинских работников, работников прокуратуры, РОВД.

В мероприятиях примут участие более тысячи детей и подростков, основной целью которых будет формирование здорового образа жизни у учащихся. На сайте управления образования, подведомственных учреждений размещен анонс о проведении месячника, обращение начальника к посетителям сайта, отношение к проблеме употребления наркотиков.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?