Состоялся VIII районный Фестиваль информационных технологий

21.05.2014

Во вторник, 20.05.2014 г., на базе МБОУ СОШ с. Бессоновка состоялся  VIII  районный Фестиваль  информационных технологий. Фестиваль проводился в целях популяризации использования интерактивных досок в учебном процессе. Своих участников на фестиваль представили все школы района, где есть интерактивные доски, кроме средней школы села Сосновка. Открыла мероприятие старший преподаватель Пензенского института регионального развития, директор учебного  Центра  «Успех и карьера» Нагодкина Наталья Викторовна. Затем с приветственным словом выступила директор методического центра Бессоновского района  Лидия Ивановна Машарова. В этом году на суд жюри было вынесено очень много оригинальных, творческих и методически грамотно выполненных интерактивных разработок.  Были представлены разработки уроков по самым разным предметам. Жюри было не просто сделать свой выбор. В результате долгого обсуждения судьи вынесли свой вердикт в соответсвии с которым:

1 место заняла учитель иностранного языка средней школы села Кижеватово Еськина Елена Владимировна

2 место  - учитель математики Филиала средней школы села Бессоновка в селе Полеологово Киндаева Елена Васильевна

3 место поделили между собой учитель начальных классов средней школы №1 с. Грабово Матвеева Светлана Владимировна  и  учитель математики средней школы №2 села Грабово Адалимова Ирина Александровна

Все участники получили грамоты и призы от управления образования Бессоновского района, а так же диски с лучшими методическими разработками учителей области, сертификаты на бесплатное обучение на курсах по работе с интерактивной доской и памятные дипломы от  центра «Успех и карьера».

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?