В школах района прошли праздничные мероприятия, посвящённые Женскому дню

11.03.2014

С пятницу 7 марта  в школах района  прошли концерты, посвящённые Международному женскому дню. Залы были полны гостей: мам, бабушек, учителей- ветеранов. Задолго до праздника ребята начали готовиться к выступлению. На каждом  концерте было много красивых  песен, задорных частушек,  стихов, сценок, танцев. Номера сопровождались красочными презентациями. Были и изюминки.

Например, сюрпризом для мам школы в селе Пазелки стало видеопоздравление от детей, а так же новая песня в исполнении фольклорной группы " Эрзянка".

В средней школе №1 села Грабово состоялся конкурс «А ну-ка, девочки!», плавно переходящий в концерт, в ходе которого мальчики пели песни и даже отважились на признание в любви.

В средней школе села Вазерки школьники исполнили праздничный зажигательный  танец в стиле хип-хоп, а сводный хор школы порадовал исполнением песен о самом главном человеке для каждого ребёнка –матери.

Гости покидали стены школ  с улыбками на лицах и с хорошим настроением, а иначе и не могло быть в этот прекрасный весенний день.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?