Арт-Профи Форум принёс победу учащимся МБОУ СОШ с. Сосновка

07.03.2014

5 марта на базе  отделения  архитектуры и дизайна ГБПОУ  ПО «Пензенский многопрофильный колледж» состоялось подведение итогов  регионального этапа программы для обучающихся общеобразовательных организаций и студентов профессиональных образовательных организаций «Арт-Профи Форум».

       Региональный этап программы проводился Министерством образования Пензенской области совместно с Общественной организацией «Союз Молодежи Пензенской области»  с октября 2013 года по март 2014 года в целях популяризации профессий и специальностей, получаемых в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях.  Всего на конкурс было представлено 96 работ, 34 из которых были допущены до очного тура, среди которых  проект  МБОУ СОШ с. Сосновка   «Сосновка-кузница кадров».  Учащиеся 10 класса Удалов Роман и Винокуров Максим достойно представили проект, сообщив, что  результатом проекта станет создание Центра подготовки специалистов - механизаторов из числа выпускников школы, населения трудоспособного возраста. 

Жюри после долгого совещания вынесло свой вердикт, в соответствии с которым в номинации «Конкур социальных проектов» МБОУ СОШ с. Сосновка заняла первое место.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?