Новогодние мероприятия в основной школе с. Александровка

06.01.2014

             6 января  в школе состоялись Рождественские посиделки.

     4 января  на территории школы состоялись спортивно-развлекательные мероприятия "Зимние забавы" на призы Деда Мороза, в котором приняли активное участие дети, учителя, родители. Под весёлую музыку и весёлый смех детей участники играли, соревновались, катались на лыжах, тянули канат... Праздник удался на славу! Все участники получили подарки от Деда Мороза. А вечером праздник закончился новогодними конкурсами и дискотекой "Каникулы- весёлая пора".

     3 января на свежем воздухе на территории школы состоялась игровая программа "Мой дом- моя крепость". Ребята построили крепости и организовали игры.

     2 января 2014 года  состоялся конкурс кондитерского мастерства "Рождественские пироги", в котором приняли участие не только дети с родителями, но и бабушки. Пироги все очень вкусные и всем приятного аппетита! Победила дружба!

 "Новогодняя сказка"   

30 декабря 2013 года, в первый день каникул, детей ждал празднично украшенный зал, где состоялись новогодние приключения около красавицы- ёлочки. Дети празднично одеты в карнавальные костюмы пели песни, читали стихи, играли, танцевали со сказочными героями вокруг ёлочки. Любимые Дед Мороз и Снегурочка поздравляли всех и дарили новогодние подарки всем детям. Директор школы Елисеева О.А. поздравила всех с Наступающим Новым Годом и выразила огромную благодарность всем, кто оказал помощь в организации  праздника.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?