Новогодние мероприятия в средней школе с. Чемодановка

06.01.2014

1 января 2014 года учащиеся МБОУ СОШ имени С.Е.Кузнецова с. Чемодановка отправились в лыжный поход. Под руководством Сарайкиной Н.А. и Жалдыбиной О.Е. дети посетили лесную зону села Лопатки, где с интересом наблюдали зимнюю жизнь лесных обитателей, водили хоровод вокруг настоящей лесной красавицы-сосны и играли в русскою народную игру «Гори, гори ясно…».

2 января 2014 года учащиеся МБОУ СОШ имени С.Е.Кузнецова с. Чемодановка приняли участие в  спортивно-игровой программе «Новогодний фейерверк». Народные игры и забавы на свежем воздухе, катание с горы и весёлые эстафеты никого не оставили равнодушным.

3 января 2014 года для учащихся начальной школы МБОУ СОШ имени С.Е.Кузнецова с. Чемодановка была организована спортивно-развлекательная программа «Письмо от Деда Мороза». Все юные участники и их родители с удовольствием выполняли   задания Снегурочки и получили заветное письмо от Деда Мороза с пожеланиями счастья и здоровья в Новом году.

5 января на площади перед школой прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Новогодний серпантин», в программу которого были включены весёлые эстафеты, народные танцы, игры и катание на санях.

6 января 2014 года в МБОУ СОШ имени С.Е.Кузнецова с. Чемодановка проведено мероприятие «Чудо-сани»,  где  учащиеся познакомились с историей создания и применения в быту русских саней. А закончилось мероприятие катанием на санках с горы на улице Кузнецова села Чемодановка.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?